Посещаемость игр по футзалу в Йыхви одна из самых высоких по Эстонии. Болельщики, пришедшие в Йыхвиский спортхолл поддержать свои команды, в очередной раз поставили «зрительский» рекорд среди состоявшихся на прошлой неделе матчей.

12 ноября прошли игры четвертого тура футзального сезона высшей лиги Эстонии. Со счётом 6:4 «Силмет» на выезде одержал победу над «Румму Динамо», а «Нарва Юнайтед» в сложной игре обыграл «Арукюла Радиус» со счетом 7:6. Стоит отметить, что самой посещаемой игрой четвертого тура стала игра в Йыхви, где на трибунах было зафиксировано 195 человек и победу праздновал местный «Феникс», который со счётом 5:4 обыграл «Волков» из Йыгева. Ожидаемую победу со счетом 9:0 одержал «Космос» из Таллинна над «Кохила», а команда «Смсраха» уверено обыграла со счетом 6:2 тартуский «Равенс».

9 ноября состоялась жеребьевка 1/8 Кубка Эстонии по футзалу. Все игры запланированы на 7 декабря в 19:00. В Йыхвиском спортивном холле сыграет «Феникс» против «Отепя», в Силламяэ пройдет встреча «Силмета» с«Арукюла Радиус», а дубль «Нарва Юнайтед» в Нарвском спортивном центре примет дубль «Космоса».