Рекламная статья

ENIGMA – самая загадочная группа с незабываемой и неповторимой музыкальной атмосферой которой наслаждались миллионы, оригинальные участники которой выступят в Эстонии с новой шоу программой, в которой прозвучат все самые известные музыкальные композиции группы

Три номинации на «Грэмми», 70 миллионов проданных пластинок, 300 миллионов просмотров на YouTube и более 100 золотых и платиновых пластинок. Несмотря на свою бешенную популярность студийная группа Enigma до 2019 года ни разу не ездила в турне. В рамках тура 2023 оригинальные участники Enigma выступят в главных городах Эстонии. Голоса Andru Donalds, Angel X и Fox Lima известны по хитовым песням Enigma, выступят вместе с невероятным шоу “Original Enigma Voices”.

В сопровождение струнного оркестра и живой группы вы сможете услышать более 20 песен с разных альбомов. Прозвучат такие хиты: Sadeness, Return to Innocence и Gravity of Love, а также будут исполнены новые версии культовых песен Enigma.

Группы была основана в 1980-х немецким продюсером Михаэлем Крецу. Музыку Enigma нельзя сравнить ни с какой другой.  Группа очаровала слушателей своей неповторимой атмосферой и загадочностью. Она вдохновляет многих людей и артистов своим сочетанием классической и современной музыки. Игра с разными жанрами, песнопениями, этническими мелодиями, органами и загадочными голосами, окунут вас на 2 часа в другую реальность.

В 2019 году группа впервые собралась под названием “Original Enigma Voices” для концертного тура, в рамках которого она побывала и в нашей стране, дав 2 аншлаговых шоу подряд.

В этот раз “Original Enigma Voices” выступит в главных городах Эстонии с новым шоу в рамках тура “BEST HITS TOUR 2023”!

Ждем вас на незабываемом шоу легендарной группы в Таллине – 10 марта, Йыхви – 11 марта и Тарту – 12 марта ! Это нельзя пропустить!!!

Купить билет https://www.piletilevi.ee/rus/tickets/muusika/rock-ja-pop/original-enigma-voices-best-hits-tour-2023-377547/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и следите за новостями Ида-Вирумаа

Reklaam