Кубок Эстонии по футзалу подходит к своему логическому завершению. Решающие матчи турнира впервые в истории пройдут в формате «Финала четырех», а местом проведения выбран город Силламяэ. Главные события из мира футзала приковывают внимание большого числа бетторов со всего мира. Для их удобства портал VseProSport позволяет скачать удобное мобильное приложение мелбет абсолютно бесплатно.

Текущий розыгрыш Кубка Эстонии по футзалу отличается от предыдущих по двум причинам. Во-первых, впервые в истории решающие матчи состоятся в формате «Финала четырех». Во-вторых, Силламяэ ни разу не принимал такое глобальное событие. Игрок местного клуба «Силмет» Антон Машинистов отметил важность этого события для города. «В Силламяэ есть все условия для проведения турнира. Жители города в большом количестве приходят на игры по футзалу, для них это станет настоящим праздником. Мы гордимся тем фактом, что «Финал четырех» пройдет именно у нас. Уверен, что трибуны будут заполнены. Здесь очень любят этот вид спорта», – сказал Машинистов.

18 марта в первом полуфинале Кубка Эстонии по футзалу встретятся «Кохила» и «Феникс», за вторую путевку поборются «Силмет» и «Космос». Финал состоится 19 марта.

Фото: FC NPM Silmet

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и следите за новостями Ида-Вирумаа

Reklaam