Рекламная статья

Отличные новости для поклонников эстонского баскетбола подарил «Калев», который накануне впервые в своей истории вышел в четвертьфинал Еврокубка ФИБА. Для этого столичному клубу нужно было обыграть «Дюк» в Таллинне, и эстонский коллектив справился с этой задачей. В первом раунде плей-офф «Калев» встретится с немецким «Бамбергом». Используя бездепозитные бонусы букмекерских контор по ссылке https://metaratings.ru/bonuses/bezdepozitnye/, можно сделать бесплатный прогноз на это событие.

Перед последним туром второго группового этапа Еврокубка ФИБА ситуация была такова, что для выхода в плей-офф турнира «Калеву» нужна была победа в домашнем поединке против «Дюка». Команда из Нидерландов являлась аутсайдером квартета, поэтому эстонский коллектив имел отличные шансы на благоприятный исход.

Несмотря на предматчевые расклады, гости доминировали на протяжении трех четвертей. Перед заключительным игровым отрезком «Калев» уступал с разницей -7. Однако в самом конце матча эстонская команда совершила стремительный рывок, который завершился итоговой победой со счетом 73:63.

Благодаря успеху в последнем туре «Калев» занял второе место в группе K, обеспечив себе выход в плей-офф Еврокубка ФИБА. В четвертьфинале клуб из Таллинна встретится с «Бамбергом» из Германии.

Фото: fiba.basketball

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и следите за новостями Ида-Вирумаа

Reklaam