Рекламная статья

10 и 12 февраля 2023 года пройдут заключительные матчи квалификации Евробаскета-2023 среди женских сборных. В рамках отборочного турнира Эстонии предстоят две важные встречи с Великобританией и Грецией. Котировки на грядущие события уже представлены в букмекерской конторе Тениси кз, подробный обзор которой можно найти на портале Bookmaker Ratings.

После четырех сыгранных туров женская сборная Эстонии по баскетболу располагается на третьем месте в своей отборочной группе. Коллектив Каспарса Майениекса опережает Великобританию за счет личных встреч. Первая встреча между этими командами в Таллинне завершилась победой хозяев со счетом 72:69.

Шансы сборной Эстонии на выход в финальную часть Евробаскета-2023 крайне малы, но игроки национальной команды намерены бороться до конца. Анники Кёстер высказала свое мнение по поводу предстоящей игры с Великобританией. «В первом матче в Таллинне у британской команды не было нескольких лидеров, которые выступают в женской НБА. Сейчас они прибыли на важные матчи, плюс британки будут играть на своей площадке. Наверняка будет непросто, но мы будем биться до последнего. Необходимо получить положительные эмоции перед домашним матчем с Грецией», – сказала Кёстер.  

Фото: FIBA.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и следите за новостями Ида-Вирумаа

Reklaam