В середине июня в Йыхвиском спортивном холле у спортивного клуба «TWIST CREW», руководителем и тренером которого является Татьяна Тульская, прошли итоговые тесты по аэробной гимнастике за тренировочный сезон 2020/21 года. За этот непростой период, связанный с короновирусными ограничениями, когда не было возможности активно заниматься групповым спортом, дети тренировались удаленно, и несмотря на это, спортсмены были подготовлены к хорошим результатам. Некоторые спортсмены в период ограничений научились самостоятельно тренироваться в домашних условиях по заданиям тренера.

Год пролетел очень быстро, в дружной и трудолюбивой обстановке. Кто-то набирался опыта работы, а кто-то делал первые шаги в аэробной гимнастике.

В начале сезона 2020/21 года у многих маленьких спортсменов были дебютные соревнования в степ аэробике, а в конце тренировочного сезона у кого-то прошли первые тесты на силу, выносливость, статические упражнения и координацию базовых шагов в аэробной гимнастике. Соревнования или тесты – немаловажная часть жизни маленьких спортсменов. Сделать правильно, легко и с улыбкой все элементы, отрабатываемые месяцами, большое достижение!

Огромное спасибо родителям за их терпение, помощь и неравнодушное отношение. Это все заслуживает самого глубокого признания.

Большая благодарность за помощь в судействе по тестам взрослым спортсменам – выпускникам клуба «TWIST CREW» Глебу Янсону, Дарине Шиловой, Александре Захаровой и Ангелине Михайловой – действующая спортсменка клуба «TWIST CREW».

Результаты:

Дети 2008- 2010 года рождения:
I место – Diana Tihhonova
II место – Karina Modelski
III место – Milana Agejeva

Дети 2011- 2012 года рождения:
I место – Anna Stserbina
II место – Jaroslava Bardina
III место – Elizaveta Ryzhova

Дети 2013 года рождения:
I место – Sonya Sophia Kibler
II место – Emili Kotvitski, Milana Kryvshun
III место – Nikole Avsjukevitš

Дети 2014 года рождения:
I место – Anna Maškova
II место – Kamilla Rõdetskaja
III место – Adelina Shvarts, Polina Palferova

Дети 2016 года рождения:
I место – Arina Prokofjeva

Так же были отмечены спортсмены за лучшие результаты:
Прыжки на скакалке — Karinana Modelski, Jaroslava Bardina, Diana Tihhonova.
Прыжок с места в длину – Adelina Shvarts, Milana Agejeva, Elizaveta Ryzhova.
Удержание угла на полу – Anna Stserbina, Anna Maškova, Milana Kryvshun.
За лучший шпагат – Sonya Sophia Kibler, Кamilla Rõdetskaja, Lisandra Zvorygin.
За лучшее отжимание – Nikole Avsjukevitš, Diana Tihhonova.
Вис руками на шведской стенке – Emili Kotvitski, Kirsika Kuusik.

На новый сезон с сентября 2021/22 года в спортивный клуб «TWIST CREW» приглашаем мальчиков и девочек в возрасте от 4 -7 лет в спортивно – аэробную гимнастику. Гимнастика дает детям возможность быть физически активными, постоянные занятия укрепляют осанку, тренируют мышцы, развивают музыкальный слух, координацию и двигательный аппарат. Место проведения занятий – Йыхви спорт холл.

Татьяна Тульская
Фото автора

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и следите за новостями Ида-Вирумаа

Reklaam