Многие жители Йыхви заметили, что уже несколько недель идут строительные работы на территории бывшего таксопарка по адресу Тартуское шоссе 15 b. На месте имеющейся автоматической заправки одного из крупнейших операторов в Эстонии, появится новая современная АЗС.

Известно, что вместо старого заправочного автомата, фирма Olerex планирует построить современную станцию полного обслуживания. В будущем она предложит клиентам не только топливо, но и вкусный кофе, питание, автотовары, товары народного потребления индивидуальные услуги, например, автомойку, экспресс-обслуживание, заправку топливом грузовиков, сжиженный газ, возможность использования пылесоса и в качестве нововведения появится возможность диагностики автомобилей.

Остается надеяться, что в нынешнее экономически сложное время всё запланированное будет построено и реализовано качественно и в срок, а жители и гости Йыхви смогут пользоваться современными услугами на обновленной заправочной станции.

Есть надежда и на то, что благодаря строящимся объектам, рядом смогут отремонтировать улицу, и, возможно, даже будет сделана хорошая дорожная развязка на очень оживлённом участке Тартуского шоссе.

Панорама

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и следите за новостями Ида-Вирумаа

Reklaam