Рекламная статья

Новый сезон чемпионата Эстонии по футболу стартует 3 марта 2023 года, на данный момент команды заняты укреплением состава. Футбольный клуб «Вапрус», занявший последнее место в прошедшем розыгрыше первенства, совершил два очень важных трансфера. Поклонники эстонского футбола могут делать прогнозы на матчи любимой команды на сайте Melbet, который славится своей разнообразной линией на различные спортивные события.

Первым новичком футбольного клуба «Вапрус» из города Пярну стал Мартин Кяос. 24-летний защитник не смог пробиться в основной состав нарвского «Транса», выступая за дублирующий состав.

Буквально через несколько дней «Вапрус» объявил о переходе Кевина Алоэ, из того же «Транса». 27-летний защитник является воспитанником столичной «Флоры», а также прошел все ступени молодежной сборной Эстонии. В прошлом сезоне Кевин принял участие в 30-ти матчах чемпионата, не отметившись результативными действиями.

«Я рад, что смог достичь договоренности с футбольным клубом «Вапрус». Горд носить эту желтую футболку. В новом сезоне постараюсь сделать все возможное, чтобы наши болельщики как можно чаще испытывали радость», – прокомментировал свой переход Кевин Алоэ.

Фото: Pärnu JK Vaprus

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и следите за новостями Ида-Вирумаа

Reklaam