В йыхвиском парке 31 июля состоится мероприятие, которое обещает вылиться в настоящий праздник – стать не просто ярким, но и полезным праздником для всей семьи, от мала до велика.

Вновь приглашают-устраивают его Эвелин Данилов, Николай Осипенко, Дмитрий Смирнов.

Всем пришедшим будет предложена, с 12:00 до 21:00, интересная и разнообразная программа – не только развлекательная, но и познавательная, связанная с темой здоровья – как сохранить-улучшить его, жить долго и без болезней. Но и не только, а также как быть красивой, следить за собой, в том числе и в зрелом возрасте.

– Тема здоровья всегда актуальна и особенно – в коронавирусной ситуации, – сказала еженедельнику «Панорама» Эвелин Данилов. – Поэтому и решено было в этот раз при организации мероприятия сделать акцент именно на здоровье. Мы пригласили специалистов в данной области, которые не только выступят с мини-лекциями, но и дадут практические советы, ответят на вопросы. Будет установлена и медицинская палатка, где все желающие, например, смогут измерить давление, проверить пульс… Мероприятие, вся его программа, будет проходить на трёх сценах. И одна из них, на входе в парк, как раз и будет отдана медицине и специалистам – медицинской тематике. Вторая сцена – в детской зоне, где предусмотрено проведение специальной программы для детей. Пройдут различные спортивные соревнования, предоставим также детям возможность порезвиться на батуте и многое другое, например, карусели, аниматоры. Будет там накрыт и сладкий стол. На третьей, главной, сцене основное действо развернётся в 16:30, когда начнётся вечерняя часть программы – концерты, с которыми выступят известные и любимые коллективы: : «Svjata Vatra», «Avenue», «Ferrum». В течение всего дня можно будет принять участие в лотерее, а кульминационный момент – розыгрыш – произойдёт во время открытия вечерней части мероприятия. Участников лотереи ждут 10 призов, связанных, прямо или косвенно, именно с темой здоровья. Главный приз – велосипед, но и другие призы – вполне солидные и полезные, например, аппарат для измерения давления, весы (чтобы следить за собственным весом).

Кстати, будет угощение и для взрослых – суп из полевой кухни, хотя и сладкой ватой не только дети, но и взрослые, не прочь полакомиться, как и дети – супом. Тем более, что в парке, его магической красоте, можно будет находиться-отдыхать почти весь день, этот День всей семьи, радостный и полезный.

Антонина Васькина
Фото автора

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и следите за новостями Ида-Вирумаа

Reklaam