Дорогие горожане и гости города! В честь 75-летия города 7 августа в 6 часов вечера Вас ожидает настоящий музыкальный сюрприз — бесплатный концерт-спектакль Короля театрализованной песни Павла Шелла: «Мы – пассажиры».

Павел Шелл – артист, который благодаря своему таланту и харизме завоёвывает сердца публики за считанные минуты. Он не просто поёт, он живёт в каждой песне. Артист щедро делится эмоциями с публикой. Каждая песня – это история, рассказанная с душой, мини-спектакль, который способен взбудоражить самого искушённого слушателя. Сольный концерт Павла Шелла – это грандиозное театрализованное представление с участием ярких и талантливых исполнителей.

Кохтла-Ярве

«Мы – пассажиры». Мы все — пассажиры одного удивительного поезда под названьем Жизнь. У нас у всех есть билет только в один конец, но сколько разных остановок совершает этот поезд дальнего следования! Сколько удивительных мест и попутчиков мы можем встретить по пути к конечной станции.

Дорогие горожане и гости города, не упустите эту яркую остановку – концерт «Мы – пассажиры» 7 августа в 18:00! Это событие в нашем славном городе Вы запомните надолго!

В концертах всегда участвуют «ЗВЁЗДЫ», и программа 7 августа не станет исключением! Группа «ПараТайн» – участники концерта «Мы – пассажиры».

Внимание! Для желающих посетить концерт из ближайших городов (Нарва, Силламяэ, Йыхви) будет организован бесплатный автобус до Центра культуры и обратно.

Пригласительные на концерт можно получить бесплатно в «Vironia Keskus» 1 августа с 12:00 или заказать по телефону: 58214836.

При получении пригласительных билетов, у Вас есть возможность оказать посильную помощь местному приюту для животных «Grey Dogs».

Следующая станция Центр культуры Кохтла-Ярве — концерт-спектакль «Мы – пассажиры»! До встречи 7 августа в 18:00!

С Юбилеем, славный город Кохтла-Ярве!

Ольга Шарипова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и следите за новостями Ида-Вирумаа

Reklaam