Сегодня очень мало песен, действительно берущих за душу, которым удаётся достучаться до самых сокровенных уголков нашего сердца. Именно такие песни, от которых хочется жить и созидать, исполняет актёр и певец Павел Шелл. Жителям нашего города в 7 августа (в 18:00, Центр культуры Кохтла-Ярве) посчастливится вживую услышать этого исполнителя с новой концертной программой: «Мы – пассажиры».

Павел Шелл – заслуженный артист Российской Федерации, который поёт душой. Слова песен наполнены смыслом, энергетикой, философией. Не зря говорят многие его поклонники, что если вы хоть раз побываете на его концерте, то уже никогда не уйдете оттуда прежним. В его песнях – грусть и радость, ненависть и любовь, торжество и уныние – все то, что переживает каждый из нас в своей жизни изо дня в день. «Он не просто поёт, он живёт в каждой песне» – именно так говорят о нём.

Кохтла-Ярве

7 августа В Центре культуры Кохтла-Ярве Павел Шелл увлечет вас не только в мир душевных песен, но и в мир театра. Каждое его шоу – это мини-спектакль, а сольный концерт становится целым театрализованным представлением. При этом, несмотря на то что артисту под силу одному держать внимание и интерес зрительного зала на протяжении всего спектакля, он всегда приглашает для участия и других ярких, талантливых артистов.

Название концерта «Мы – пассажиры» не случайно. Ведь каждый из нас, запрыгнувший в скорый поезд под названием «жизнь», всего лишь пассажир, которому на пути встречаются хорошие и плохие попутчики. Мы можем перейти в другой вагон, подсесть к другому человеку в соседнее купе, но, увы, не сможем дернуть стоп-кран, ведь поезд мчит каждого из нас к его конечной остановке.

Именно нашему городу повезло 7 августа вживую увидеть программу этого неподражаемого и уникального артиста. Мы ждём в Центре культуры всех, кто хочет вспомнить, что наша жизнь – это нечто больше, чем работа и дом.

В концертах ВСЕГДА участвуют «ЗВЁЗДЫ»! Концерт 7 августа не станет исключением! Группа «ПараТайн» – участники программы «Мы – пассажиры».

Внимание! Для желающих посетить концерт из ближайших городов (Нарва, Силламяэ, Йыхви) будет организован бесплатный автобус до Центра культуры и обратно.
С Юбилеем, славный город Кохтла-Ярве!

Ирина Краснова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и следите за новостями Ида-Вирумаа

Reklaam